Дорогие прихожане и гости колокольни бывшего Казанского Головинского монастыря! 1

Дорогие прихожане и гости колокольни бывшего Казанского Головинского монастыря!

Мы спешим поделиться с Вами приятной новостью. Попечением отца-настоятеля храма иконы Божией Матери “Знамение” в Аксиньино нашему приходу удалось написать икону с изображением новомучениц Головинских: святой преподобномученицы Михаилы (Ивановой) и святой преподобномученицы Татианы (Грибковой).

Не так давно мы Вам рассказывали об их жизни в Казанском Головинском монастыре и страданиях за Веру Христову.

4 февраля, в преддверии праздника Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, после акафиста во время водосвятного молебна икона с изображением новомучениц была освящена и установлена на одной из стен колокольни, чтобы каждый приходящий мог испросить у этих Угодниц Божьих своего молитвенного заступничества.

Преподобномученицы Головинские, молите Бога о нас!